Внематочная беременность или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор скажите последние мес 17-21 в октябре 16 был не защищенный па месячные не пришли 3 ноября сделала УЗИ плодное яйцоне лоцируется эндометрия 11 мм не маленький ли для такого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 06:43
Добрый день, Мария.
Тяжело вас конечно понять, я так понимаю 17 сентября были последние месячные, так как вы не пишите.
Беременность у вас маловероятна, так как половой контакт у вас был в последние дни цикла. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.