Не внематочная ли беременность?

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли после приема эскапела повышение хгч в крови, у меня сначала бвла задержка месячных на 17 дней, тест делала на беременность 3 раз в все положительные, на узи не выявлена беременность, хгч показал 330.4 мМЕ/л, сейчас кровоточит, болей особо нигде нет, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 20:20
Здравствуйте. Когда была последняя менструция? Сколько дней задержка?
Платная консультация
Ильмира 2018-08-19 20:47
9 июля были последние месячные, обычно цикл идет каждые 21 день, задержка была дней 17-18, зачатие было 20 июля, 21 числа выпила эскапел, и позавчера начало кровоточить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 20:51
Вероятнее всего, беременность малого срока и угроза ее прерывания. Рекомендую к врачу очно и сдать ХГЧ в динамике