Когда видно плод на узи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста последние месячные были 23 августа, беременна, первое узи плод в матке не выявило, сказали понаблюдать по крови рост хгч, сдаю каждые 2 дня, 680-1480-2800 растёт, скажите это исключает внематочную беременность, подскажите когда сделать узи, чтобы плод увидели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 22:08
Добрый день, Валерия.
Нет, это не исключает внематочную беременность. Если последние месячные был аж 23 августа, то на УЗИ уже должна быть видна маточная беременность. Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте.