Вмятина и припухлость на левой голени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мастопатия
Здравствуйте! Сегодня днём заметила вмятину на голени левой ноги и небольшую припухлость. Боли, зуда, изменения цвета кожи в этом месте нет. В этом мне диагностировали варикоз 1 степени из-за сосудистых сеточек на этой ноге в районе голени, УЗИ вен делали, там всё хорошо, клапаны состоятельны, вены проходимы, варикозной деформации не выявлено. За прошлый год я прибавила в весе около 8 кг, сейчас, после годового перерыва, вернулась к спорту, а именно пробежкам. Бегаю в компрессионном бельё, как сказал флеболог. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за вмятина и припухлость. Какие обследования нужно пройти, чтобы исключить онко? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться врачу очно.