Проблема с кожным покровом на голени левой ноги

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имеется.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема непонятная болячка на голени правой ноги. Проблема уже давно одно время болячка затухала но не полностью. В данный момент опять обострилась. Иногда сильно чешится а так не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-13 18:04
Здравствуйте. Необходимо подробное обследование. Начать с общего и биохимического анализов крови (с определением СРБ, РФ, в том числе).