Определить вид поражения кожного покрова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 20 лет назад попал в аварию. Пострадал левая голень. Врачи сделали диагноз гематома левой голени, сделали операцию по удалению сгустков крови после этого начался зуд не постоянно и покраснение кожи и со временем началось разростание. Врачи диагностировать точно не могут. Поэтому у меня вопрос к специалисту об определении вида кожного повреждения. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 13:41
Здравствуйте. Нужно очно проводить дерматоскопию, витропрессию и пальпацию очага. По снимку можно лишь сказать, что это геморрагическая сыпь.