Вмят кадык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моего друга ударили кулаком в горло. Вызвали скорую. Рентген показал что кадык вмят вовнутрь сказали идти к лору. Отпустили домой, завтра идёт к лору. Ему больно есть, глотать и осипший голос, очень сильно болит горло. Каков прогноз? Что делать и как обратно кадык вернуть на место?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочная консультация вам не поможет, нужнен осмотр гортани