Вмс тест задержка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит мастопатия
Здравствуйте, У меня три года стоит вмс. Раз в полгода я проверяюсь у гинеколога. Цикл 27-29 дней. В середине этого цикла два дня были мажущие выделения. Так же у меня уже три года зеленые выделения из груди. В середине этого цикла они почти прекратились. Сегодня уже 33 день, месячных нет. Половой акт был прерванный только на 23 день цикла. Тест отрицательный. Можно ли исключить беременность? Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 11:30
Здравствуйте. А какая ВМС у Вас?
Платная консультация
Олеся 2018-07-11 12:15
Обычная механическая спираль. Сегодня делала узи, сказали все в норме, только не обнаружили желтое тело, изначит овуляции не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 12:51
Да.
Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Оксана 2018-07-11 13:16
Прикрепить файл не получается.
Матка. Размеры- длина 57, передне-задний 40, ширина 62. Форма грушевидная. Контуры ровные. Эхо структура миометрия- однородная. М-ЭХО 13 мм. Контуры ровные, нечеткие. В полости матки ВМС, расположены правильно. Плодное яйцо не обнаружено.
Шейка маики. Правильной формы. Контуры ровные, четкие. Цервикальный канал сомкнут. Эндоцервикс однородный, толщина 5 мм.
Яичники. Правый-размеры 29*19. В одном срезе не более 8 фолликулов с макс диаметром 5 мм. Левый- размер 27*18. Не более 10 фолликулов с мак диаметром 6. Свободная жидкость в малом тазу- нет. Эхогоафичечкое заключение-ВМС.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 14:07
В принципе, по такому УЗИ нет патологии. Да и эндометрий такой, что месячные должны были бы прийти. Странно
Платная консультация
олеся 2018-07-11 14:12
Скажите пожалуйста, что нужно сделать? Анализ крови на хгч сдавать не нужно? Или просто ждать? Может быть это воспаление? Иногда тянет спину и низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 14:13
Я думаю, это ПМС.
Кровь на ХГЧ на всякий случай можно. И пока несколько дней подождать. Должны были бы начаться
Платная консультация
олеся 2018-07-11 14:32
Сегодня или завтра сдам кровь. Спасибо большое за ответы! Я не ожидала такой оперативности! Спасибо!