ВМС мирена, месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз н/конечностей, геморрой.
Здравствуйте, 25 марта установили ВМС Мирену и такое чувство будто месячные не заканчиваются. Сначала идут обычно несколько дней, потом мажет постоянно и всего лишь в конце пару дней чистые и снова начинает следущий цикл. Норма ли это? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-18 06:25
Здравствуйте! Первые полгода, это может быть вариантом нормы