ВМС Мирена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне две недели назад установили "Мирену" (миома 6 недель). Началась сильная молочница, подскажите пожалуйста какие лекарства совместимы с этой спиралью. Мне кажется у меня уже хроническая молочница, до этого гинеколог выписывал свечи клотримазол мазь дермовейт и флуконазол. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:04
Здравствуйте. Вопроса несовместимости тут нет. Все, что Вам подходит