Применение вмс Мирена

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор! Возможно ли применение вмс Мирена при фиброзо-кистозной мастопатии 1б кл. Гр. и гиперпролактенемии (гормон нормализуется достинексом) . Ранее было проведено ЛДВ, в его результате: соскоб п/мат. -простая железистая гиперплазия, соскоб ц/канала-слизь, кровь, фрагменты желез. Цервик. Канала. После ЛДВ - бусерелин 3,75 на 3 месяца(при лечении бусерелином достинекс не принимала). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:15
Здравствуйте. Не противопоказано при гиперпролактинемии, а вот по мастопатии еще дополнительно можете проконсультироваться с маммологом
Платная консультация
Лина 2017-01-19 19:41
Спасибо, Елена Викторовна. Мне очень важен Ваш ответ.