Месячные и Мирена 1 цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот такой вопрос. Последние месячные начались 29 июля 2017, 1 августа т е на 4 день цикла была установлена ВМС Мирена, 2 недели назад идут легкие, светло-коричневые выделения. Сегодня 29 августа, месячнын всегда начинались дня за 2 до даты, т е получается уже задержка. Сделала тест - отрицательный. Волнуюсь, нужно ли идти на прием или это норма? С врачом договаривались о приеме через 2 цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 13:51
Здравствуйте. На сейчас пока повода для волнения нет. Эти выделения могут быть признаком адаптации к спирали. И месячные могут быть нерегулярными.