Мирена и месячные

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.7 месяцев назад после удаления шоколадной кисты по мед. Показаниям была установлена Мирена.2 месяца назад сделали Узи и сказали что спираль расположена низко на уровне внутреннего зева. Первые 5месяцев все было нормально. Но после поднятия мною тяжести она опустилась. Усики тоже опустились на 2см. Врач решил оставить спираль не удалили. Месячные идут по 10дней. Если 6дней просто мажет, то 4дня кровит. Больше ничего не беспокоит. Являются ли столь продольжительные месячные нормой или же спираль не выполняет должного эффекта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 15:08
Здравствуйте! Спираль стоит 2 месяца или больше?
Платная консультация
Сара 2019-04-22 13:26
Здравствуйте! Нет, спираль стоит уже 7 месяцев. Просто до сих пор меясчные идут по 10 дней не обильные. Является ли это нормой при данном виде спирали?