Вместо светящейся точки света вижу светящееся кольцо

Спрашивает: Олег Александрович Сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста. Чистил снег на машине щеткой, и отскочила как я понимаю маленькая ледышка в глаз. Не придал значения. Много раз такое бывало. Спустя 15 минут начало в этом глазу расплываться изображение, как бы раздваиваться. Теперь смотря на источник света (фонари, лампочки) вижу только светящееся кольцо. И изображения раздваиваются во все стороны. Не знаю как ещё правильнее объяснить.
Теги: вместо точки видено кольцо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-26 18:38
Здравствуйте! Нужен осмотр глазного дна как можно быстрее. Это может быть патологией сетчатки.