Вижу размытые 2 точки левым глазом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, я с 19 лет после сильного удара по голове вижу левым глазом 2 размытые точки, зрение хорошее, но вижу их постоянно, скажите, стоит ли с этим обращаться к специалисту?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-12 17:47
Здравствуйте, Алина. Ваши помутнения образовались в стекловидном теле, и лечению или регрессу, к сожалению, не подлежат. Единственное, надо в плановом порядке показаться ретинологу для исключения витрео-ретинальных тракций, дегенеративных изменений или разрывов в сетчатке.