Вместо месячных просто помазло

Спрашивает: Екатерина 96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с моим мч был половой акт. В один день 2 раза. Так вот во второй раз когда он вытащил член на нем было немного крови. Я подумала что у меня пошли месячные, но оказалось что пару дней помазало и все. Я не могу понять месячные это были все таки или нет. Так как раньше у меня было по другому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 96 2017-11-27 19:43
Я хотела бы узнать, что это может быть? Залет или может быть простуда. И как это проверить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:44
Екатерина, выбирайте выражения, пожалуйста. Никуда летать мы не планируем.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 96 2017-11-27 19:46
Спасибо