Месячные не начинаются

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно был первый половой акт, крови не было. Сегодня утром была кровь думала месячные но смотрю сейчас на прокладке ничего нет, у меня уже 38 день цикла. Переживаю. На днях очень сильно болел живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-10-10 17:24
У меня 38 день после последних месячных, сегодня утром была кровь подумала начались, а днём когда пришла домой на прокладке ничего не было, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:42
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне начала половой жизни. Кроме того, если ПА был незащищенный, то стоит сделать тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-10-10 17:59
А если сбой, то на какое время это растянется? Когда начнутся месячные? Примерно можно узнать
Ксения 2017-10-10 18:01
А я смогу одна сходить на УЗИ? Без родителя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 18:05
До 15 лет (включительно) - только с "родителем".