Вместо месячных была мозня один день

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня должны были пойти месячные 30.10 текущего года, а вместо этого вечером были выделения коричневого цвета и все на утро ничего уже, месячные так и не пришли, низ живота тянет, грудь болит и частые мочеиспускания, но безболезненные, что со мной.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:31
Здравствуйте! Это возможно при нарушениях менструального цикла. Вам необходимо сделать Узи.