Влогалище и веопасные поиски точки g

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю, покажется ли вас мой вопрос банальным и типичный, или же он будет первым в вашей практике, но в Интернете нет ничего, что могло бы мне помоч. Я так сказать в поисках точки g. Пожалуйста, расскажите, как глубоко можно запускать в себя пальцы, как часто, не мешант ли это микрофлоре влогалища, можно ли занести инфекцию (чистыми пальцами) и вообще безопасно этим заниматься? Пожалуйсиа, расскажите, что важно и нужно знать об этом вопросе. Хочу удовлетворять себя без нанесения ущерба моему здоровью.
Спасибо!
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 18:42
В интернете полно информации о точку G. Чистыми руками вы не занесете инфекцию. Смотрите: http://sexolog.ks.ua/point-g/