Красные прыщики на головке

Спрашивает: Дмитрий1
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уже года два появляются красные точки на головке полового члена, их можно сдерживать мазями, но как только перестаёшь мазать, сначала появляется одна-две точки, и потом быстро вся поверхность ими покрывается.
Сейчас использую мазь Элидел
Был очно у уролога, дерматолога, так же пользовался несколькими интернет консультациями, выполнял лечение от баланита, но видимо это был не он, все меры дают временный эффект
Сдал анализы на ИППП, там все чисто (прикладываю результаты)
Так же сдавал мазок на микрофлору, все чисто
Пропивал противогрибковым препараты
Есть ощущение, что при нервном напряжении они высыпают ещё интенсивнее Уже не знаю к кому обратиться ещё с этим вопросом
Фото проявлений приложу к комментарию
Добавлен: 3 апреля 2018 года

4 ответа

Александр 2018-04-03 22:55
Фото проявлений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 08:50
Результаты анализов в норме. Нужно сделать соскоб с головки. Пробуйте пропить курс пробиотиков и еще раз консультироваться с дерматологом
Платная консультация
Александр 2018-04-06 14:15
Подскажите пожалуйста, а какие пробиотики необходимо принимать? Или у них у всех один принцип действия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 17:00
Это нужно обсудить с врачом на приеме