Влияние выброса спермы на организм

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с наступающим новым годом! Хотел спросить какова влияние выброса спермы на организм при мастурбации? Слышал в сперме есть полезные элементы? Обьясните побдробно пожалуйста спасибо за ранее.
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-31 13:48
Да, при частой мастурбации вы теряете важные вещества. Подробнее внизу видео на моем канале тик ток. Подписывайтесь https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru