Полезные свойства спермы.

Спрашивает: victoria
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Полезна ли сперма для женского организма? И стоит ли ее глотать?
Теги: сперма полезные свойства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 13:53
Здравствуйте! Сперма-это секрет желез мужского организма. Пользы от ее употребления внутрь нет. Сперма - это чистый белок, так что особой разницы между глотанием семенной жидкости и сырого яйца нет. Нельзя сказать, чтобы это было однозначно вредно, или однозначно полезно. Так что все зависит от Вашего желания. Здоровья Вам!
Платная консультация
Андрей 2014-08-05 12:22
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.у меня много ядерность секрета простаты.можно вылечиться и чтоб жена забеременела? У меня хронический простатит но ничего пока не болит.пью спематон и витамие.есть шансы на зачатие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:23
Здравствуйте! Ваш вопрос должен быть адресован не гинекологу, а сексологу. Я такими вопросами не занимаюсь