Влияние вобэнзина на анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Принимаю вобэнзиим и свечи лонгидза. Через два дня сдавать анализы (биохимию, клинический, гемостазиограмму, мочу, мазок на чистоту и посев на флору). Что мне делать? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 15:39
Добрый день, Ирина.

Не совсем понятен ваш вопрос. Если вы переживаете что прием этих препаратов как то повлияет на результаты анализов, то можете не волноваться, прием этих препаратов не отразится на перечисленных вами результатах анализов.
Платная консультация
Ирина 2016-11-15 11:15
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич!