Влияние утрожестана на ХГЧ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите может ли резко упасть уровень ХГЧ после отмены препарата утрожестан. Результаты анализа в 13 недель показали низкий уровень ХГЧ трисомия 21 индивид. Риск 1: 926, трисомия 18 1: 2316, трисомия 13 1: 7251. Утрожестан назначался в женской консультации, получив результаты анализа направили к генетику, который только путем опроса и посмотрев анализы сделала заключение, что ХГЧ низкий от прекращения приема препарата утрожестан. Очень переживаем, что нужно еще сделать: анализы и т. д.? Сейчас в дневном стационаре опять дают утрожестан. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-10 20:28
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга полностью.
Платная консультация
Тарас 2016-09-14 22:32
Добрый вечер, Ольга. У Вас нет возможности предоставить фотографию с заключением скрининга?