Влияние антидеприсантов на результаты анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли препарат"Миасер"(антидеприсант) повлиять на результаты ТТГ. На фоне приема эутирокс50 ТТГ 4.66 мед/л(0.4 - 4.0 мЕд/л). В течении трех недель начала принимать Lтироксин 75 и по назначению невропатолога миасер. ТТГ-4.48 мед/л(0.4 - 4.0 мЕд/л).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-15 23:37
Здравствуйте, Светлана.
Нет, Миасер не оказывает влияния на функцию щитовидной железы.
Вам необходимо корректное лечение препаратами левотироксина.
С уважением, Надежда Сергеевна.