Влияние свечей на ОАК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли свечи метилурацил повлиять на результат ОАК,? Просто прохожу лечение данным препаратом, терапевт назначила ОАК, я забыла её предупредить что делаю свечи, вот переживаю что на результат могут повлиять данные свечи, а результат хотелось бы точный получить. Извините за беспокойство.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-04 09:20
Здравствуйте.
Никак  повлиять не могут.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-12-04 09:30
Извините я не поняла то есть могут повлияют (никак не повлиять не могут)?
Людмила 2018-12-04 09:47
Дело в том, что врач назначила оак и биохимический для выявления патологии крови. Я очень переживаю
Повторяю- применение этого лекарственного средства на результаты обследований повлиять не могут.
Платная консультация
Людмила 2018-12-04 12:09
Благодарю Вас.