Нейтрофилы, лимфоциты. Помощь в расшифровке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала анализ крови. Результат показал нейтрофилы сегментоядерные 46,6%, лимфоциты 43,4%. хронических болезней нет. Болею раз в несколько лет. Такие результаты могут повлиять на устройство на работу? Может ли питание повлиять на результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 14:54
Здравствуйте.
Питание не влияет, а о работе- если работа без вредностей- не влияет.
Будьте здоровы.