Не знаю что делать, кому верить подскажите, как лучше сделать

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос ставила свечи клион д 10 дней, после приема прошло 6 дней сделала анализ на иппп, достоверен он, или нет, надо снова идти его делать через месяц? Или свечи клион д не повлияют на результат анализа, еще назначили сделать анализ на бак пасев через сколько делать его в одном месте сказали ни каких антибиотиков 14 дней, в другой больнице месяц?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 13:48
Добрый день, Алена.

Можете сдавать анализы, просто вагинальные свечи, без антибактериальных препаратов системного действия. Не повлияют на результат.
Платная консультация
алена 2017-09-12 15:52
Я так и не понела мои результаты На иппп, верные или нет? Прошла курс лечения свечами 10 дней, а потом сдела вот этот анализ на иппп через 6 дней после приема. Результат не ложный, или ложный?
алена 2017-09-15 09:15
Спасибо:)