Результат ОАК

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, доктор, меня беспокоило постоянное онемение в левой голени, обратилась к терапевту, мне назначили сдать ОАК, результат: гемоглобин 130, лейкоциты 5,57, СОЭ 3. Нормально ли что СОЭ 3? еще назначили уколы артрозан, посмотрев, информацию по эти препаратам- сомнения, стоит ли их применять для лечения онемения левой голени? Я так поняла, что они от суставной боли, но суставы меня не беспокоят вообще, либо я ошибаюсь в своем мнении. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 09:01
Здравствуйте.
СОЭ у Вас в норме. А насчет лечения, не глядя, ничего сказать не могу, лечат Вам не онемение левой голени, а какую-то болезнь. Сказать какую и правильно или нет- без осмотра невозможно. Вы наладьте контакт с лечащим врачом, все станет ясным и понятным.
Удачи.