Влияние на ФГДС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, может ли повлиять использование вагинальных свечей - 10 дней Румизон (Метронидазол, Миконазол) на результат ФГДС при определении хеликобактера? Свечи использовались до самого дня обследования.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-15 20:18
Здравствуйте! Метронидазол действует на%
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-15 21:15
Здравствуйте! Метронидазол действует на хеликобактер, полностью излечить точно не смог бы, но количество бактерий уменьшить вполне мог.