Влияние излучения от мироволновки на беременность

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! До того, как узнала о беременности (узнала на третий день задержки), на работе пользовалась микроволновкой, но старалась отходить от нее, включала и выходила из кабинета, рядом с ней во время работы не стояла, но естественно пока включаешь, пока выходишь. Время какое-то проходит. Или заходишь в кабинет, а там разогревают обед другие-тоже выходишь, но минуту например в общем находишься при ее работе в кабинете. Скажите, пожалуйста, не повлияет ли излучение микроволновке при таком вот ее использовании на беременность? Задумалась, теперь переживаю. Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:28
Здравствуйте. Улыбнуло:) Знали бы Вы, СКОЛЬКО излучения вокруг, а Вы испугались только микроволновки. Wi-fi повсеместный Вас не пугает?
Платная консультация
Тамара 2018-12-04 11:34
Я с ним смирилась:) А микроволновки дома нет, только на работе приходится с ней сталкиваться) В общем, как я Вас поняла, микроволновка при таком использовании не принесет вреда?)
Тамара 2018-12-04 11:40
Спасибо)