Влияние Джес на гемоглобин и железо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес 4-ый месяц, все в порядке, но после простуды врач посоветовал сдать анализ крови. Анализ коови показал повышенный уровень гемоглобина и железа в крови. Может ли это быть из-за приёма Джес? И что делать? Могли ли продукты, съеденные накануне вечером повлиять на анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 15:29
Добрый день, Анастасия.
Нет, это не может быть от Джес и от продуктов питания которые вы ели накануне. Возможно это ваши физиологические особенности. Если повышение незначительное, то делать ничего не нужно.
-1