Влияет ли еда на эффективность таблетки эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать немного о эффективности таблетки эскапела. Влияет ли еда на эффективность эскапела? Например, я выпила таблетку, а потом очень плотно поела, может ли это как-то повлиять на эффективность таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 08:50
Здравствуйте! Нет не повлияет
Платная консультация
Анна 2021-04-28 08:59
А если не пойдёт кровотечение в течение недели, как побочный эффект после эскапела. Это значит я забеременела?