Кровотечение после ЭСКАПЕЛ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9.08 начался цикл, 17 выпила таблетку ЭСКАПЕЛ.
22 порвался презерватив и заново была принята таблетка ЭСКАПЕЛ. 26 пошли коричневые выделения. Месячные ожидаются 3.09.
Скажите пожалуйста нормально ли то, что идут коричневые и красные выделения? Через сколько они должны пройти? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 06:54
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна