Визуальный снег

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна платная консультация, я написала Вам в контакт.
Лет 10 назад познакомилась с мерцанием (офтальмологическая мигрень) Редко просыпаюсь от того, что во сне кружится голова, часто вижу калейдоскоп.
Зрение 1. Напрягает меня тяжёлая голова по утрам всегда, двоение в глазах когда читаюПо обследованиям (мрт, триплекс, ночной мониторинг, ээг ничего не показал
только ПЭТ с глюкозой показал метаболизм клеток головного мозга.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-02-09 14:32
Я не консультирую пока в ВК так как у меня сломан компьютер. С телефона сложновато печатать.