Вижу только первые 3 строчки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на приеме у окулиста Я вижу только первые 3 или 4 строчки, мне ничего не сказали, что это значит? На сколько у меня плохое зрение? У меня есть только очки на -0.5, и всё. Подскажите что какое у меня зрение, и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:30
Здравствуйте! У вас близорукость. Какое зрение можно определить на осмотре у офтальмолога.
Носить надо очки либо контактные линзы, соблюдать гигиену зрения.