Вопрос про инвалидность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я плохо вижу обоими глазами с детства. Мне 35 лет.
Сейчас Левым глазам вижу только верхнюю строчку
правым перестал видеть верхнюю строчку в таблице. У меня зрение без коррекции с детства.
Очки не помогают.
Вопрос: Могу ли я оформить инвалидность по зрению и как это сделать?
Теги: инвалидность при хориоретините, хориоретинит инвалидность
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 13:42
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.