Могули я получить инвалидность по зрению

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Fcnbuvfnbrf c ltncndf
Здравствуйте, Меня зовут Юрий мне 30 ле скажите могу ли я получить инвалидность по зрению если у меня сильная астигматика на оба глаза с детства левый 25% видит правый 1% из еденицы то есть я вижу но левым глазом с детства скажите положена ли мне инвалидность
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-10 21:36
Добрый вечер! Приложите данные Авторефрактометрии и остроту зрения с коррекцией на оба глаза.