Визанна при миоме и после внематочной беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после гистероскопии поставили "единичные очаги аденомиоза", также по результатам узи миома (25 мм). Три года назад внематочная беременность. Врач назначил визанну на полгода, с целью подготовки матки к эко. Насколько оправданно применение визанны при миоме и внематочной беременности в анамнезе? Даже в инструкции к визанне указано "с осторожностью". И у меня ведь даже не эндометриоз, а только единичные очаги аденомиоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:46
Здравствуйте. Применение оправдано. Это один из лучших вариантов