Есть ли беременность, возможна ли внематочная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, задержка 2 день, сделала тест вторая полоска еле видна. Сделала узи. Сказали через 5 дней прийти. Скажите пожалуйста, что по описанию узи. Есть ли подозрения на внематочную беременность? На какой день, видно по узи внематочную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:07
Добрый день.
По УЗИ пока ничего не видно.
В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2021-10-05 13:46
Спасибо большое, просто на узи сказали, что беременность есть, просто срок слишком маленький, либо внематочная. А скажите миома каких размеров, не понятно что написано
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:50
Нет, беременности на УЗИ не видно.
Миома около 2 х см в диаметре.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-05 14:21
Извините за беспокойство, в неделях это сколько миома? В каких случаях тест показывает две полоски, Грудь набухла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 17:19
В неделях это нисколько потому что они очень маленькие.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 05:58
Спасибо