Возможна ли внематочная беременность?

Спрашивает: Алёна Ивановна Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит, краснуха, ветреная оспа
Здравствуйте, Прошу помочь. Последние месячные были 28.01, Задержка уже 18 дней, сдавала ХГЧ в динамике по консультации врача 26.02-результат 126,8,01.03-результат 293,8, далее 05.03-993,6, 07.03-результат 1862,7 и последний раз 11.03 5891,2. Сегодня сделала Узи в матке беременности не обнаружено, маточные трубы не определяются, но есть небольшое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве. Утром начались сильные боли слева и при почеиспускании а также при попытках сходить в туалет по большому. Боюсь что может быть внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 21:25
Добрый день.
Да, к сожалению очень похоже.
Рекомендую ещё сделать УЗИ в другом месте