Визанна

Спрашивает: Эвелина Павловна Варман
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! 13 февраля делала лапароскопию(эндометриоз), врач назначил курс визанны на 6 месяцев. Сказал принимать с 1 дня месячных. Сегодня уже 3 день как пью таблетки, но идут обильные месячные. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:57
Здравствуйте! Да, такое иногда допустимо. Но если выделения обильные будут более 10 дней-однозначно к врачу