Вия инфекция

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в середине-ближе к концу августа был половой контакт, 5 ноября сдавала тест на вич 4 поколения ифа. Достоверны ли были результаты и не попала ли я в период окна?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-11 11:23
Руслана! Тест система на ВИЧ должна быть 4-го поколения. Тогда результат считается отрицательным. Антитела выходят в кровь при заражении через 3 месяца.