Тест ифа 3 поколения когда показывает антитела к вич

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите просто я незнаю куда обратиться был так называемый опасный контакт в 2014 середина августа ласки и тд соприкосновения но пронткновения небыло я думаю что я заразился вич сдавал тест ифа в беларусии 3 поколения скорее всего в 3,5, и ровно в шесть месяцев все отрицательно но симптомы есть и не проходят могло ли быть не верный результат или еще что то и если ровно в 6 месяцев ни днем позже какова вероятность отрицательного результата может надо позже было сдавать или должно было показать я незнаю как с этим жить уже невыносимо просто куда обращаться незнаю помогите прошу вас пожалуйста подскажите очень буду благодарен за ответ помогите
Теги: ифа 3 поколения на вич, ифа 3 поколения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-15 19:47
Здравствуйте Владимир! Кровь на ВИЧ после контакта сдается 4 раза, в течении года.
-3
Платная консультация
Владимир 2015-04-15 23:12
Что же мне делать и сколько еще раз нужно сдавать тоесть я болен получается а мне в Минске в центре эпидемиологии сказали что по иследованиям ВОЗ 3 месяцев достаточно для достоверности результата так как же тогда мне быть что делать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-17 18:08
Последний срок сдачи крови 12 месяцев.
-2