Витамины цикловита, восстанавливаю пмс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Начала принимать витамины цикловита, нарушен цикл, на 15 день менструального цикла пошли месячные, как мне быть, начать пить новую упаковку или допить эту упаковку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 00:09
Для того, чтобы вам дать конкретные рекомендации, необходимо пройти обследования. А этот витаминный препарат, при гормональных нарушениях не решит вашу проблему. Обращайтесь к доктору.