Витамины Солгар для женщин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли без консультации врача и анализов пропить витамины фирмы Solgar VM-prine for women вместе с омегой 3 для поддержки организма в осенний-зиммной период? Если да, то достаточно будет 1 таблетки в день и какой период курса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-16 16:42
Здравствуйте. Можно. Достаточно одной таблетки! Принимать до марта. Всего наилучшего.