Витамины при вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажители можно ли принимать припараты пентовит и компливит? У меня вич пью профилактику туберкулеза врача выписал витамин пентовит. А Инфекционист дополнительно к терапии вич выписал ко-тримаксозол и флуконазол и витамин компливит. Можно ли все совмещать? И флуконазол пью 2 раза в неделю по 50 мг можно ли пить 150 мг раз в неделю у нас в аптеках продают только по 150.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:08
Если Вы принимаете витамин комплевит, то пентовит не надо. Если Вам рекомендовали 50 флуконазол, то 1/3 таб 150 мг