Белара и флуконазол

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня миомы я не рожала врач прописал белара. Пью 2-ой месяц началась молочница пью флуконазол начались боли внизу живота и кровянистые выделения головокружение. Прочитала в инстукции что флуконазол может повышать концентрацию гормонов в крови. Можно ли мне продолжать принимать флуконазол и противозачаточные? Если нет то что делать с молочницей?
Теги: после белары молочница
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:28
Можете принимать флюконазол вместе с ок. Для лечения молочницы можете применять антимикотические средства местно (пимафуцин, ливарол и т. п.).