Витамины при мочекаменной болезни

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, СПКЯ
Здравствуйте, у меня были камни в почках (оксалаты). Хотела начать пить витамины, но прочитала, что витамин Д к примеру противопоказан при мочекаменной болезни. Подскажите, какие витамины можно принимать с этим диагнозом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-03 10:37
Добрый день. Любимые, и витамин Д в том числе, просто с соблюдением суточной нормы.