Мочекаменная болезнь или ошибка в диагностике?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких и ВГЛУ, болею 3 года
Здравствуйте, на днях заболел низ живота, стало плохо, вызвала скорую пощупал ничего не понял сделал обезболивающее, пошла на следующей день УЗИ делать, результаты прилагаются, пошла с этим добром в поликлинику к угологу, он сказал что он тоже УЗИ проводит и приходить на прием к нему. Пришла, посмотрел бегло и сказал что ничего не видит, отпустил домой. Как такое может быть? Разница между УЗИ неделя, всю неделю эту тянуло поясницу и отекала по утрам, сейчас вроде не тревожит пару дней уже. Как быть? Сделать ещё УЗИ и искать другого уролога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, как ничего не видит, а микролит в устье правого мочеточника? Нужно делать кт без контраста и дальше решать с этим микролитом
АлисаДонникова 2020-03-23 14:12
Это первое УЗИ мое, а которое врач уролог делал, второе, результатов нет у меня, но по его словам никаких отклонений, не мог же микролит испариться или выйти что бы я не заметила?! Значит все таки попался не компетентный врач(Спасибо большое за ответ, буду делать кт и искать другого врача
Не заметить вы точно не смогли бы, нужно дообследование, т к кто то ошибся